Перевести страницу

Metallidetektorid, otsimispoolid, pinpointers, otsingud magnettid, aksessuaarid.


Müük Eestimaa ja Euroopa Liidu.


Uudised-Новости

Подписаться на RSS

КАК СТИРАТЬ И СУШИТЬ ЭКИПИРОВКУ С МЕМБРАНОЙ..

ПОДРОБНАЯ ИНСТРУКЦИЯ:


Одежда и обувь с мембраной — важная часть гардероба спортсменов и путешественников. Мембрана защищает от дождя, снега, ветра, отводит влагу от тела, благодаря чему человеку комфортно даже в суровых погодных условиях. The Challenger вместе с компанией рассказывают, как нужно ухаживать за мембранной одеждой и обувью, чтобы экипировка прослужила вам много сезонов.

Что такое мембрана?

Мембранная ткань не промокает, хорошо дышит и защищает от ветра. Главный компонент такого материала — политетрафторэтиленовая плёнка, способная отводить влагу от тела и не пропускать воду снаружи. За водостойкость отвечает пропитка Durable Water Repellent (в пер. с англ. — «устойчивое водоотталкивающее покрытие»). Ею обрабатывают ткани, которые используются при шитье одежды, рюкзаков, тентов и даже спальных мешков.


Из мембранных тканей шьют куртки, брюки и обувь для разных видов активности. Существует мембранная одежда для альпинизма, зимних видов спорта (горных лыж и сноуборда), бега и велоспорта, туризма и жизни в городе. При кардионагрузках важен хороший отвод влаги от тела, в альпинизме и горнолыжном спорте — максимальная защита от осадков и ветра. Поэтому мембранную одежду выпускают с разной степенью водостойкости и паропроницаемости...

В связи с тем, что в стране и в мире,  ситуация с covid-19 идет с нарастающими пока темпами, и в связи с последовавшими ограничениями, мы предлагаем нашим покупателям, постоянным и новым покупателям, воспользоваться покупкой наших товаров, через наш интернет-магазин, что является безопасным приобретением наших товаров безконтактным способом. Оплата по электронному счету, предварительно сделав заказ через наш сайт: http://voenka-narova.ru/

Однако, остается возможность покупки за наличные, но со всеми предосторожностями: Обязательно! Маски, перчатки и соблюдение дистанции, как и положено, и рекомендуют в таких случаях в любом магазине соблюдаем! В таком случае выдается бумажный чек о покупке, и также и гарантийный талон на товар!